суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Коврики в салоне – это признак заботы владельца о своем авто

Коврики в салоне – это признак заботы владельца о своем авто

Уход за автомобилем является неотъемлемой частью владения транспортным средством. Речь идет не только о периодическом мытье, прохождении СТО и покраске машины, но и о необходимости использования специальных аксессуаров, защищающих интерьер авто от разнообразных неблагоприятных моментов. Речь идет о ковриках, которые собирают грязь, впитывают влагу, тем самым ограждая нижнюю металлическую часть от негативного влияния коррозии.

В каждой машине должен быть коврик

Данный аксессуар не является обычной данью моды, а практичным дополнением, ведь он:

  • задерживает грязь;
  • не трескается под влиянием прямых солнечных лучей и не деформируется во время контакта со снегом;
  • удерживает влагу и не позволяет формироваться неприятному гнилостному запаху;
  • подходит для эксплуатации в любое время года;
  • прекрасно переносит контакт с химическими веществами, поэтому для его очистки можно использовать как обычную воду, так и специальные химические средства;
  • создает уютную атмосферу в автомобиле;
  • удерживает пыль и не позволяет ей циркулировать в воздухе в салоне;
  • повышает срок эксплуатации днища автомобиля;
  • износостойкий и недорогой;
  • может рассматриваться в качестве очень успешной инвестиции в свое авто;

Какой вид выбрать?

Сегодня на рынке представлено огромное разнообразие вариантов, поэтому прежде, чем купить коврик в авто, необходимо ознакомиться с самыми известными и практичными решениями. Если человек абсолютно не уделяет внимания эстетичности, для него подойдут резиновые модели. Они хорошо удерживают грязь и влагу, но вместе с тем выглядят очень просто и абсолютно не украшают салон. Тканевые изделия имеют абсолютно противоположные достоинства. Они невероятно эстетичны и грамотно дополняют дизайнерское решение в салоне. Вместе с тем аксессуары впитывают влагу и могут становиться причиной появления неприятного запаха или грибка.

Специально для тех, кто не предпочитает идти на компромиссы, а наслаждаться пользованием только самыми лучшими аксессуарами для своего автомобиля, были сделаны коврики Sotra. Они прекрасно сочетают в себе лучшие характеристики вышеописанных типов. Внешне продукт напоминает классический стильный тканевый коврик, но наличие внизу нескольких защитных водонепроницаемых слоев переводит продукт на новый уровень. Со стороны водителя имеются встроенные подпятники, способствующие меньшему изнашиванию продукта во время активной эксплуатации.

Коврики также оснащены небольшими боковыми бортиками, поэтому вся влага собирается, удерживается без негативных последствий для микроклимата (грибок и бактерии не будут размножаться) и не расплескивается по салону. Чтобы избавиться от лишней воды, нужно попросту изъять коврик, вылить содержимое на улицу, протереть или высушить на солнце и поставить на свое место. Уход за такими изделиями минимален и очень прост. Можно также пылесосить, вытряхивать или же очищать поверхность аксессуара от глубоких пятен с помощью химических средств. Даже после активной эксплуатации в неблагоприятных условиях продукт не поменяет своего цвета, а также не начнет деформироваться.

Приобрести качественные коврики разнообразных цветов и размеров можно в специализированном магазине Sotra. Каждый потенциальный покупатель может детально ознакомиться с характеристиками продукта, внешним видом, реальными отзывами клиентов и принять окончательное решение. Чтобы увидеть все продукты вживую, рекомендуется посетить физический магазин в Киеве и на собственном опыте убедиться в достойном сервисе компании.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else