пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Работа в Горловке и России: какие вакансии предлагают в уличных объявлениях

Работа в Горловке и России: какие вакансии предлагают в уличных объявлениях

По информации городского блогера Егора Воронова, август богат на уличные объявления о трудоустройстве.

«В этот раз от Егора Воронова широчайший спектр предложений - сиделки в Горловке и Москве, сельхозработы в Пантелеймоновке, сторож, мужчина в приют для животных, слесари и сварщики в вагонные депо Новошахтинска и Ростова»,- сообщил блогер и показал объявления с вакансиями.  

В очередной раз Воронов опубликовал предложение от Горловского хлебозавода, которое он постоянно публикует с октября прошлого года. Есть ли изменения с того периода? Предлагаемая заработная плата водителей-экспедиторов выросла на две тысячи российских рублей, а пекарей на тысячу рублей.

«Еще им теперь нужен дежурный электрослесарь на з/п в 13 000 рублей», - добавил горловчанин.

Еще жителей Горловки приглашают на работу в страны Евросоюза. Объявление о наборе сотрудников в Польшу и Германии также появилось в городе среди уличных предложений о трудоустройстве. Люди могут работать рна стройках и заводах. Единственный нюанс - необходим загранпаспорт.

 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else