четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке идет вакцинация российским «Спутником Лайт». Вот отзыв привитого жителя

В Горловке идет вакцинация российским «Спутником Лайт». Вот отзыв привитого жителя

В Горловке идет вакцинация «Спутником Лайт», - это российский препарат, который доставили в «ДНР» на прошлой неделе в количестве 86 тысяч доз.

Бывший горловчанин Никита Синицын рассказал на личной Фейсбук странице о своем знакомом из Горловки, привившимся этом медпрепаратом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вакцинировалась в России: журналистка из Донецка поделилась личным опытом поездки за второй дозой "Спутника"

Вот что передал Синицин:

«Записывался на вакцинацию я еще весной и вот в августе моя очередь пришла. Пришел в больницу и заполнил два листа: одно - простое заявление, второе – информация о моих болезнях. После этого проверили давление, температуру и сатурацию. Затем сделали собственно прививку и выдали электронный сертификат с QR-кодом. Все вместе процесс занял около 2 часов», - описал процесс вакцинирования знакомый.

Горловчанин добавил, что  испытал легкий дискомфорт вроде слабости и вялости организма, но в целом процесс, по его словам,  перенес легко.

«Одна коллега вакцинировалась раньше меня, призналась, что помимо сильной слабости у нее еще сильно поднялась температура», - сказал собеседник Синицина.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else