четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Что подарить ребенку к началу учебного года: смарт-часы и другая полезная техника

Что подарить ребенку к началу учебного года: смарт-часы и другая полезная техника

Начало учебного года — отличный повод порадовать чадо хорошим подарком. Удачный презент станет мотивацией к повышению показателей успеваемости. Такой гаджет, как смарт-часы, пригодится даже непосредственно во время учебного процесса. Например, ребенок сможет следить за собственным состоянием на физкультуре и переменах.

Купить умные часы по выгодной цене предлагает магазин бытовой техники https://wo.ua/.

  • для первоклашек в ассортименте есть яркие и забавные детские Смарт-аксессуары с функцией SOS, датчиком снятия и поддержкой родительского контроля;
  • для учеников средней школы предназначены часы с камерой, видеозвонками и играми;
  • старшеклассникам нравятся взрослые модели — например, доступные по ссылке https://wo.ua/smart-chasy-i-fitnes-trekery/pol_2-is-muzhskie/ мужские смарт-часы или женские.

Умные часики — не единственный вариант мотивирующего подарка для современного школьника.

Новый телефон

Если младшеклассники еще могут обходиться без телефонов, то дети постарше без них — как без рук.

«Кнопочники» подходят для активных ребят. Они долговечные и прочные, поэтому без труда «выживают» после подвижных детских игр. Даже падения и удары им не страшны.

Смартфоны же — для тех детей, которые не принимают участия в почти экстремальных развлечениях и умеют аккуратно обращаться с техникой.

Электронная книга

Ребенок, который не любит читать, просто не держал в руках хорошую электронную книгу. Благодаря поддержке большого количества функций она способна заинтересовать даже самого заядлого противника литературы.

Карманный «ридер» — это еще и отличный способ избавиться от десятка книг в портфеле. Так как многие учебники существуют в электронном формате, носить их бумажные версии в школу и обратно вовсе не обязательно. Обычную книгу можно оставить в классе, а для подготовки домашки использовать электронку.

Планшет

Кто сказал, что планшет — это гаджет только для игр? Гейминг — всего лишь один из многих доступных вариантов его использования. Также планшетный ПК отлично подходит:

  • для рисования,
  • для просмотра видеоуроков и гайдов,
  • для чтения книг и статей в интернете,
  • для обработки фотоснимков.

Ребенок, который проявляет интерес к творчеству, сможет в считанные минуты найти применение устройству с хорошим разрешением экрана, большим количеством оперативки и понятным интерфейсом.

Наушники

Наушники для современных школьников просто незаменимы. С ними учить уроки можно даже когда все вокруг шумят и не дают сосредоточиться. А если в «ушах» есть активное шумоподавление, их можно применять для комфортного сна в самолетах и наземном транспорте.

Не стоит дарить к 1 сентября канцелярию и школьную одежду. Эти вещи, конечно, «маст хэв» для любого школьника, но с ролью подарка они не справляются. Вряд ли ребенок обрадуется брюкам, тетрадкам или пеналу. Куда больше его удивит новая техника или спортивный инвентарь.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else