суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке пройдет плановая проверка газового оборудования в жилых домах. Вот адреса и дата

В Горловке пройдет плановая проверка газового оборудования в жилых домах. Вот адреса и дата

В Горловке со второго по пятое августа в целях безопасности жителей пройдет планово-техническое обслуживание газового оборудования. В день проверки будет  отключен стояк.

В эти даты пройдет проверка по таким адресам:

• ул. Болотникова, 3, 5, 7, 11;

• ул. Ленина, 16;

• ул. Волкова, 2;

• ул. Богуна, 21, 23;

• ул. 40 лет Украины, 19, 21, 23.

Горловское управление газификации сообщит о датах последующих рабочих визитов по разным адресам. Жильцы получат информацию с помощью объявлений возле подъездов домов.

В день проверки абоненты должны  обеспечить доступ работникам управления газового хозяйства в квартиры для проверки газового оборудования, а также подготовить удостоверения на право эксплуатации газовых приборов.

В горгазе добавили, что в случае не предоставления свободного доступа для проведения плановых работ они имеют право приостановить подачу газа.

Вопросы можно задать по телефону: (06242) 7-68-99, (071) 104-00-14.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else