четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке появился автобан на Гольму. Не верите - смотрите!

В Горловке появился автобан на Гольму. Не верите - смотрите!

В сторону поселка Гольмовского в Горловке положили новую дорогу. Ее решил показать местный блогер Олег Сычев. Вместе с женой они отправились с пятого квартала на Гольму.

По пути показали разрушенный и полностью разобранный супермаркет «Амстор», который работал в городе до 2014 года. Сычев саркастично пошутил о том, что магазин не работает по причине выходного дня.

«Амстор - это печальное зрелище, а когда у нас настанут веселые и хорошие времена, мы его сможем вспомнить»,- добавил горловчанин и признался в домашнем видеоархиве, в котором есть первые кадры, когда супермаркет только начинали разбирать.

По дороге Сычев прокомментировал  распространение в Горловке бокса. Клубов, где занимаются этим видом спорта, стало очень много.


По всей видимости популярность бокса связана с Арменом Саркисяном - он стал президентом федерации бокса самопровозглашенной «ДНР». Напомним, Саркисян - житель Горловки, относящийся  к криминальным кругам. Его разыскивают в Украине за ряд тяжких преступлений.

По словам Сычева, на Гольме обмелел.  Такая же ситуация с водными объектами по всему городу. По воспоминаниям мужчины, в советские время гольмовский ставок был очень востребованным - тут находились палатки с мороженым, едой, сдавались в аренду  лодочки.

В видеообзоре горловчанина - возможность посмотреть поселок Гольмовский по ходу движения автомобиля.  

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else