
НОВОСТЬ
1535
1
1
В Горловке появился автобан на Гольму. Не верите - смотрите!

В сторону поселка Гольмовского в Горловке положили новую дорогу. Ее решил показать местный блогер Олег Сычев. Вместе с женой они отправились с пятого квартала на Гольму.
По пути показали разрушенный и полностью разобранный супермаркет «Амстор», который работал в городе до 2014 года. Сычев саркастично пошутил о том, что магазин не работает по причине выходного дня.
«Амстор - это печальное зрелище, а когда у нас настанут веселые и хорошие времена, мы его сможем вспомнить»,- добавил горловчанин и признался в домашнем видеоархиве, в котором есть первые кадры, когда супермаркет только начинали разбирать.
По дороге Сычев прокомментировал распространение в Горловке бокса. Клубов, где занимаются этим видом спорта, стало очень много.
По всей видимости популярность бокса связана с Арменом Саркисяном - он стал президентом федерации бокса самопровозглашенной «ДНР». Напомним, Саркисян - житель Горловки, относящийся к криминальным кругам. Его разыскивают в Украине за ряд тяжких преступлений.
По словам Сычева, на Гольме обмелел. Такая же ситуация с водными объектами по всему городу. По воспоминаниям мужчины, в советские время гольмовский ставок был очень востребованным - тут находились палатки с мороженым, едой, сдавались в аренду лодочки.
В видеообзоре горловчанина - возможность посмотреть поселок Гольмовский по ходу движения автомобиля.
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



506
1

681
1
1

НОВОСТЕЙ



-
Советы на каждый день
-
Википедия переселенца
-
Истории переселенцев из оккупированных городов
-
"НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua
-
«Дело мастера боится»: о людях разных профессий глазами юных журналистов медиа-группы «Скрепка»
-
Дискуссионный клуб "Свобода выбора"
-
Евромайдан-2013: мнения, впечатления активистов, точки зрения из Киева и Горловки
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия
-
Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам
-
Банк городских идей
-
День Победы 68 лет спустя. Воспоминания фронтовиков
-
Я - горловчанин. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
"Прогулки по Донбассу" с Александриной Кругленко
-
Публичная дуэль
-
Вокруг света с Gorlovka.ua
-
Убийство 9-летней Мирославы Дворянской: версии и факты
-
Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования
-
ТОП-20 самых влиятельных горловчан
-
Нелетная погода: хроники зимы 2012-2013
-
Правление Евгения Клепа: два года у власти
-
Политический хип-хоп с Ириной Шевченко
