понедельник, 29 апреля
img

НОВОСТЬ

Коммунальщики Горловки мастерят крышки для канализационных люков из дерева. (ФОТОФАКТ)

Коммунальщики Горловки мастерят крышки для канализационных люков из дерева. (ФОТОФАКТ)

В Горловке сотрудники коммунального предприятия придумали подручный способ закрывать канализационные люки на дорогах и во дворах.

Металлические крышки исчезают. Вероятно, их сдают в пункты приема металла.

Вот такое сооружение появилось на канализационных колодцах по улице Минина и Пожарского (участок между рестораном "Александровский парк" и Пенсионным фондом ЦГР). Тут сколотили крышки  из тополиных веток, которыми накрыли колодцы. Местный блогер Егор Воронов отметил, что работникам коммунальной сферы Горловки приходится выкручиваться.

«После дождей трава поднялась высоко, а металлические люки, вполне возможно, достались базам приёма металлолома. Колодцы же нужно чем-то было закрыть. Тут и пригодились кронированные части деревьев», - написал Воронов в соцсети и показал фотографии самодельных крышек.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else