суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Из Донецка начали ездить автобусы в Абхазию и самопровозглашенную "ЛНР"

Из Донецка начали ездить  автобусы в Абхазию и самопровозглашенную "ЛНР"

Пятого июля в самопровозглашенной «ДНР»возобновили автобусов дальнего следования по маршрутам  «Донецк (ДНР) –  Сухум (Республика Абхазия)». Об этом сообщили в пресс-службе местного минтранса.

Автобусы будут ездить в указанных направлениях через день. Время отправления из Донецка от автовокзала «Южный» в 18:30, а из Сухума  в 16:30.

Также сообщается о запуске автобуса  «Донецк (АВ Южный) (ДНР) – Белгород (АВ) (РФ)». Автобус отправляется из Донецка  (АВ «Южный») в 13:50 в среду и воскресенье, из  Белгорода в 16:40 в понедельник и четверг.

Также восстановлено движение по таким маршрутам: — «Донецк– Первомайск»  с отправлением из Донецка в 13:45, из Первомайска в 06:00 ежедневно;

«Донецк – Ровеньки с отправлением из Донецка в 12:20, из Ровеньки в 05:45 ежедневно;

«Донецк – Свердловск», отправление из Донецка в 12:35 и 15:00, из Свердловска в 04:45 и 08:40 ежедневно.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else