суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке заканчивают ремонт межквартальных дорог в жилмассиве «Строителей"

В Горловке заканчивают ремонт межквартальных дорог в жилмассиве «Строителей"

В Горловке заканчивают ремонт межквартальных дорог в жилмассиве «Строителей".

По информации городского блогера Егора Вороновва, освещающего этапы ремонты, закончен первый отрезок между домами по ул. Маршала Жукова, 22 и 34 (от МОУ "Лицей № 47 "Старт" к местному рынку.

«Далее - с магазинно-рыночной стороны дома № 34. И третий участок метров в 50 к дому № 22 мимо детского магазина "Колибри" и кафе. Также отмечу, что возле дома по ул. Маршала Жукова, 30 засыпали несколько длинный ям асфальтным сколом», - эти процессы мужчина видел лично и сделал несколько фотографий.

Скоро должен появиться новый асфальт возле торгового центра «Галактика».

«Возвратимся к дороге, которая идёт от местного рынка в сторону супермаркета "Первый республиканский" и ТЦ "Галактика". Так вот, вдоль дома № 22 была одна из самых легендарных ям ж/м "Строителей". Ниже бордюров и бетонной основы (глубиной сантиметров 20, а то и больше). Местные жители засыпали её кирпичами и гранитным щебнем. В итоге яму отфрезеровали, сделали две подушки - из измельченной асфальтной вырубки и дорожного шлака. На края участка, когда я там был, наносили дорожную смолу», - написал блогер в соцсети

Также он упомянул, что в сторону ТЦ "Галактики" отферезеровали ещё несколько участков этой дороги.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else