суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке латают дорожные ямы во дворах жилмассива "Строитель"

В Горловке латают дорожные ямы во дворах жилмассива "Строитель"

В жилмассиве «Строителей» в Горловке ремонтируют внутридомовых дороги.  

Это участки между домами по ул. Маршала Жукова, 22 и 34 (дорога от МОУ "Лицей № 47 "Старт" к местному рынку) и проспекта Ленина, 231 и 233. Здесь идёт фрезировка асфальтного покрытия, - сообщил местный блогер Егор Воронов.

На прошедшей неделе асфальт уложили  на участке от проспекта Ленина к школе №25.

«Работы велись по стандарту среднего и ямочного ремонта. А кое где участки были просто засыпаны асфальтной вырубкой (район магазина "Батон"). Кроме того, старые участки асфальта от жары уже начали трескаться», - описал горловчанин.

По его информации, пока остается не заасфальтированным участок с трассового заезда в ж\м "Строителей" от проспекта Ленина.

Также в Горловке залатаны три ямы в районе "Лангоша" по проспекту Победы. Таксисты между собой называли их "Святой Троицей". Также заделаны щебнем дыры возле ЦГБ №2, где две недели назад местные жители в целях предупреждения ставили автошины.

Кроме перечисленных работ, сотрудники коммунального предприятия приступили к замене небольших участков трамвайных рельс в районе проспекта Ленина и бульвара Димитрова. Там. По пути следования трамвайного маршрута № 1 начала проседать земля. 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else