пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке по проспекту Победы открывается первый филиал общепита «ДонМак»

В Горловке по проспекту Победы открывается первый филиал общепита «ДонМак»

В Горловке открывается первый филиал общепита «ДонМак».

Это представительство донецкого офиса, который ранее был известен как всемирная сеть быстрого питания «Макдональдс». После оккупации части Донецкой области ее переименовали на донецкий манер и получился «Донмак». Но это заведение лишь отдаленно напоминает бывший «Макдональдс». В новом - продают даже пиво.

ЧИТАЙТЕ: За годы оккупации в Донецке мировую сеть Макдональдс превратили в пивную с невкусными закусками

Для Горловки открытие донецкой сети питания - настоящее событие - оно обсуждается всеми жителями. Некоторые считают. что э то хорошая альтерналива местным заведениям и людям будет куда пойти вместе с детьми.  Еще часть горловчан уверена, что им не предложат ничего хорошего, потому как в донецкой сети еду готовят невкусно.

Филиал заведения общепита "ДонМак" откроется в помещении первого горловского супермаркета "Медведь" по проспекту Победы, 17. Там уже расположилась вывеска, хотя внутри еще ведутся ремонтные работы.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else