пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке наградили горловчан за вклад и развитие

В Горловке наградили горловчан за вклад и развитие

Сегодня  мэр нынешней Горловки Иван Приходько наградил горловчан, которые внесли вклад в развитие общественной и полезной деятельности.

 24 июня в здании городской администрации прошла церемония награждения горловчан, проявивших себя в трудовой общественной и полезной деятельности.

За педагогическую творческую деятельность, многолетний труд в сфере образования и в связи с 60-летием медаль «За трудовую доблесть» вручили начальнику городского управления образования Марии Полубан.

По случаю празднования дня медицинского работника благодарности получили коллективы городской больницы № 2, «Центр первичной медико-санитарной помощи № 2 г. Горловка», городской психоневрологической больницы.

Грамоту за профессионализм, ответственность и гуманность получила главный врачу «Центра первичной медико-санитарной помощи № 1 Ирина Карнаухова.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else