суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Горловка в ремонтах: какие новые объекты улучшают коммунальные работники

Горловка в ремонтах: какие новые объекты улучшают коммунальные работники

В Горловке ремонтируют фасад общественной приемной  организации «Донецкая республика».

Здесь утепляют нижнюю часть здания, наносят штукатурку, красят вход. До 2014 гола в этом помещении находился офис городского отделения "Партии регионов».

По информации городского блогера Егора Воронова,  второй день на пересечении бульвара Димитрова и проспекта Победы сотрудники КП "Компания "Вода Донбасса" модернизируют главную водную "аорту" Горловки.

«Магистраль диаметром в 500 мм, которая идёт от Фильтровальной станции № 2 в центр. Ей уже ни много, ни мало 68 лет! И вот сейчас её меняют (дублируют параллельно идущий меньшего диаметра) на полиэтиленовый водовод того же диаметра. Чтобы не перерывать весь центр, водоканаловцы используют специальные приспособления для вытягивания труб участками. Также будет потом прокладываться и новая магистраль. Глубина работ - 3-4 метров, в самой толще Донецкого Кряжа», - описал горловчанин.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else