суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Полиэтиленовые пакеты и их изготовление

Полиэтиленовые пакеты и их изготовление

Сегодня полиэтиленовые пакеты используются практически в любой сфере жизнедеятельности человека, но особым спросом они пользуются в быту, ведь сложно даже представить поход в магазин, на рынок или в другие места оптовой или розничной торговли без пакета. Такой спрос вызван их доступностью в плане бюджета, универсальностью, устойчивостью к внешнему воздействию, удобством использования. 

Также многие компании предпочитают использовать полиэтиленовые пакеты в качестве рекламного материала, при помощи которого можно продвигать свой бренд. Для этого обращаются в специализированные компании, занимающиеся производством пленки, например, mpak.ua и упаковки различного типа из полиэтилена. К таким компаниям можно и отнести производственной предприятие «МПАК», одним из направлений которого является изготовление полиэтиленовых пакетов под заказ.

При производстве пакетов в качестве сырья используются гранулы высокого (ПВД) или низкого (ПНД) давления.  Для продукции из ПВД характерен более презентабельный внешний вид, эластичность, гладкая и блестящая поверхность, на которую без проблем наносится логотип бренда. Пакеты из ПНД обладают большей прочностью, их можно использовать для упаковки и транспортировки более тяжелых предметов.   

Ассортимент продукции включает следующие виды пакетов с логотипами:

- пакет-майка, который в основном изготавливается из ПНД с использованием улучшающих добавок, благодаря чему достигается большая грузоподъемность при небольшой толщине. Боковые складки, свойственные для пакетов данного типа увеличивают его вместимость. 

- пакет с прорубной ручкой - обычно прямоугольной формы, с усиленными ручками и дном, что позволяет увеличивать грузоподъемность и сохранять форму и презентабельный внешний вид при многократном использовании, поэтому такие пакеты пользуются наибольшим спросом;

- пакет с петлевой ручкой изготавливаются из ПНД или ПВД высокого качества. Отличительная особенность – приваренная ручка в виде петли, которая может быть не только из полиэтилена, но и пластика. Прочность пакета позволяет использовать его не только в качестве рекламного носителя, но и в качестве шоппера, вместительной тары для ручной клади, упаковки для вручения презентов и т.д.   

Для заказчика предлагают брендированные пакеты из цветного или прозрачного полиэтилена, разных размеров, с нанесением логотипа или различных изображений методом флексопечати, фотопечати или шелкографии. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else