пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Отмена комендантского часа в "ДНР" вернет нормальную жизнь лишь на 40 процентов - российский прогноз

Отмена комендантского часа в "ДНР" вернет нормальную жизнь лишь на 40 процентов - российский прогноз

Российское издание «Взгляд» считает, что Донецк вернется к нормальной жизни  на 40 процентов полсе отмены комендантского часа.

Тут отмечают, что оккупированная часть Донецкой области  теряет людей и приходит в запустение, многие выезжают оттуда и начинают жизнь в других городах и странах. Поэтому местная власть решила ослабить действие комендантского часа на летний период.

Кстати, ремешки на Эпл Вотч помогут всегда быть на стиле. Их удобно заказать по активной ссылке в Интернет-магазине.

Но, по заявлению журналистов этого сайта, шанс на возрождение региона может дать только Россия.

Ночной Донецк производит весьма печальное впечатление.

«Именно ночью, когда на стенах зданий горят лишь одинокие окна, становится понятно, сколь мало в этом огромном городе людей. Даже те, кто не уехал в Россию или на Украину, вынуждены экономить электричество. А на улицах и вовсе нет ни души», - пишет издание.

Комендантский час плохо отражался на экономике города. Тут вся сфера услуг – от кафе до службы вызова такси – замирает не позже десяти вечера.

Писк местной моды – футболки, на которых слово «молодость» как бы перечеркнуто надписью «комендантский час».

Теперь его отменяют но только на выходные – с вечера пятницы по утро воскресенья вплоть до 15 сентября, но патрулирование городов «ДНР» усилят.

По предварительным прогнозам, если отменят комендантский час, то жизнь в «ДНР» вернётся на 40 процентов в привычный режим.

Примерно на столько же или даже меньше – до 30% – сейчас загружены предприятия этой части региона. Тут также маленькая зарплаты. Средняя не больше 15 тысяч рублей. А цены на многие товары выше, чем в России – единственном окне Донецка для импорта и экспорта.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else