понедельник, 29 апреля
img

НОВОСТЬ

Стоимость квартир в Горловке: сколько хотят жители за "прекрасный вид на город" (ФОТО)

Стоимость квартир в Горловке: сколько хотят жители за "прекрасный вид на город" (ФОТО)

Местные риэлторы утверждают, что спрос на жилье есть, но с довоенным периодом не сравнить. 

Покупателя квартир в городе становятся жители небольших городов Донецкой области, часть которой контролируется "ДНР". Некоторые смогли накопить небольшую сумму еще в мирное время, но тогда им не хватало на покупку. Сейчас же есть такая возможность. 

Городской блогер Егор Воронов показал объявления о продаже с ценами. Однокомнатную квартиру в центре продают за 2,5 тысячи долларов. Автор объявления утверждает, что из окон квартиры открывается прекрасный вид на город. А вот трехкомнатная обойдется в шесть тысяч, хотя в последнем случае люди готовы уступить.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else