пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке продают испорченные продукты на рынках и в магазинах. Жители негодуют

В Горловке продают испорченные продукты на рынках и в магазинах. Жители негодуют

Жительница Горловки подняла в соцсети тему о плохом качестве продуктов питания как на рынках города, так и в магазинах.

По словам женщины, она живет возле бывшего магазина "Универсам" и ходит туда на местный рынок.

Вот что она написала:  «Рынок на Универсаме, это просто ужас. Вам удавалось приобрести там свежую или не испорченную продукцию? Мне за последние три месяца не удалось.

В палатке купила бедра и куриное филе (продавец полная темная женщина с гулькой на голове). Вечером стала готовить, оно все воняет тухлым и у кости зеленое. Продавец уверяла, свежайшее. Почему не проверила? Да потому что продавец мастер своего дела, заговорила так, что и ведро плесени бы у нее купила.  Пожаловалась соседке, она сказала, на том отделе всегда тухлятина.

Внук попросил печенье и слоек, пошли на отдел кондитерки. Дома я подумала, что слойки погрызли мыши. Испытывать судьбу не стали, просто выбросили. Через несколько дней увидела, что всю кондитерку жрут голуби стоя на продукции. Орнитоз топчется по печенью, слойкам и тортикам и никто его не прогоняет.

В той же палатке взяли крупу, чечевицу, булгур и гречку. Только в гречке не оказалось жучка, а чечевица с булгуром отправились в мусор.

Больше на этот рынок приходить, желания нет.

Но магазины не отстают. Аверс по Ленина. То что товар тебе швыряют, это уже меньшее из зол. Но тебе без зазрения совести продадут скисший десерт даже видя с тобой маленького ребенка. Заварные пирожные скисли наверное на прошлой неделе, но тебе сказали, свежие! А в грильяжном тортике вы найдете очаровательную плесень и опять же самые честные слова, что он свежий!

Неужели купить свежее стало не реально? Каждый норовит обмануть и спихнуть то, что давно должно быть в мусоре. И большинство молчит, всех устраивает быть потребителем гнили", - спрашивает горловчанка.

И таких комментариев среди жителей большое количество.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else