пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Курсы английского в Алматы: ищем подходящий вариант

Курсы английского в Алматы: ищем подходящий вариант

Сегодняшний мир настолько открыт, что в нем уже точно не обойтись только знанием родного языка.

Чем больше человек знает иностранных языков, тем больше шансов у него быть востребованным, быть интересным, знакомиться с разными культурами и иметь возможность общаться с местными жителями. Конечно, одним из первых дополнительных языков для изучения и понимания должен стать английский. Он признан международным, поэтому - один из немногих столь пользующихся популярностью во всех странах мира.

Зная английский язык, перед человек открыта масса возможностей: не только свободно говорить, но и изучать иностранную литературу, что особенно важно для людей, задействованных в специфических сферах деятельности. К примеру, англоговорящие страны больше всего проводят научных исследований и медицина носит доказательный характер, на сайтах клиник публикуются интересные  и полезные исследования, которые не доступны тем, кто не знает английский.

Школьники изучают в школе иностранные, но часто полученных знаний недостаточно для полного усвоения, интереса и мотивации. Поэтому родители прибегают к помощи частных репетиторов или курсов дополнительной подготовки https://lingvomania.kz/. Часто именно такие занятия дают положительный эффект и уже через несколько месяцев можно заменить заметное улучшение как разговорной речи, так и усвоение грамматического материала. Здесь работают опытные преподаватели и часто ученики имеют возможность общаться напрямую с носителями языка. Это положительно сказывается на знаниям.

Курсы английского языка в Алматы помогут освоить:

  • иностранный с нуля;
  • научиться  говорить на бытовые темы уже через полтора месяца;
  • получить доступную  базовую грамматику, усвоив более двух тысяч новых слов;
  • общий английский.

Также здесь есть возможность пройти интенсивный курс, избавиться от языкового барьера, начать говорить без страха и боязни ошибок.

Ученики любого уровня подготовки и возрастной категории могут посещать занятия и общаться друг с другом при поддержке профессиональных педагогов.

Кроме перечисленных плюсов знание и изучение английского языка развивают память, мышление, креативные способности.  

Дополнительно на курсах человек получит:

  • английский для работы
  • свободное общение на иностранном языке в командировках, на собеседованиях.
  • подготовку к экзаменам IELTS, TOEFL, ЕНТ, НУ, КТЛ, поступлению в магистратуру и т.д.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else