пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

«БигБен Финанс» – быстрое и надежное кредитование в Киеве

«БигБен Финанс» – быстрое и надежное кредитование в Киеве
 

Коммерческая кредитная организация «БигБен Финанс» занимается оформлением и выдачей потребительских и денежных кредитов в Украине под залог в виде недвижимого объекта имущества (любая недвижимость, находящаяся в собственности). Кредит может быть предоставлен заемщику за один день при наличии всех запрошенных для оформления ссуды документов.

Залог под кредит

Предоставление денежных средств заемщику осуществляется после подписания договора между сторонами. Залог на кредит в компании «БигБен Финанс» собственность:

недвижимость (дом, квартира, таунхаус, коттедж);

автомобиль.

Кредитование осуществляется на основании полученной лицензии на ведение профессиональной деятельности и предоставление кредита под залог недвижимости. Согласно официальному разрешению компания «БигБен Финанс» имеет разрешение приобретать и перепродавать кредитные обязательства юридических и физических лиц. Полученная лицензия также дает кредитной организации право изымать имущество (недвижимость) оформленную как залог на получение денежных средств. Изъятие залога осуществляется при несоблюдении заемщиком прописанных в договоре условий кредита, несвоевременных выплат или в случае непогашения обязательств по выданному кредиту.

Условия кредитования

Чтобы получить кредит (кредит на ипотеку, денежные средства, ссуда), потенциальный заемщик должен предоставить юристу компании следующие документы:

  • документ, удостоверяющий личность гражданина Украины (паспорт);
  • справка о доходе;
  • регистрационный номер налогоплательщика (РНОКПП).

Срок кредитования: от трех месяцев до 10 лет (предусмотрена пролонгация).

Дополнительные услуги от «БигБен Финанс»:

  • оформление отсрочки выплат по кредиту на срок до одного месяца после подачи заемщиком заявления в кредитную организацию;
  • возможность перенести дату следующего платежа;
  • выплата процентов в первые месяцы, с погашением тела кредита в конце срока.

На сайте компании предоставлен удобный калькулятор для быстрого подсчета процентов или расчета точной суммы досрочного погашения. С помощью калькулятора наглядно увидеть график погашения.

Разновидности займов под недвижимость

Кредит под залог недвижимость:

  • кредит под залог квартиры или постройки (частный дом);
  • кредит под залог земли собственника;
  • кредит под залог помещения.

Предусмотрен вариант зама под имущество – кредит под залог автомобиля, а также лизинг на приобретение машины.

Кредит (денежные средства под залог) выдается под любое жилье заемщика (квартира, земельный участок, находящийся во владении, помещение), расположенный в Киеве и киевской области. Процентная ставка по кредиту может варьировать и отличаться согласно условиям отдельно взятого кредитного продукта организации. Залоговый объект также влияет на уровень процентной ставки.

Где и как подать заявку и оформить кредитный договор

Взять наличные деньги в кредит можно при личном обращении в офис компании. Офис организации «БигБен Финанс» расположен в бизнес-центре по адресу: г. Киев, ул. Голосеевская 17, 6 этаж.

Придя в офис, вы можете получить квалифицированную консультацию опытного юриста компании, уточнить детали сделки, особенности составления кредитного договора и непосредственно подать заявку и оформить кредит. Первичная консультация раскрывает детали погашения кредита, условия возврата заемных средств, возможность переноса или пролонгации кредита. Консультант объясняет, как начисляются пени в случае задолженности по выплатам, и какие действия предпринимает банк в случае досрочного погашения, частичного или полного непогашения кредита.

Уточнить детали сделки можно, обратившись по телефону, указанному на сайте компании «БигБен Финанс».

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else