суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Написать тематический обзор

Написать тематический обзор

Фракционная лазерная шлифовка и другие популярные процедуры по омоложению кожи, которые стоит запомнить и попробовать следующей зимой.

Суровая погода, которая наступает с началом нового года, также может создать новые проблемы для вашей кожи и красоты.

Для начала, «холодный воздух сужает поры и снижает кровообращение». В результате это может уменьшить «выработку естественного масла, известное как кожный жир, которое действует как защитный слой и удерживает влагу рядом с кожей». В конце концов, в зимние месяцы у большинства остается более сухая, чем обычно, кожа, а у людей с кожными заболеваниями, такими как экзема или прыщи, пониженная влажность может усилить обострения и вызвать высыпания из-за дисбаланса влажности.

Тем не менее, зима может быть прекрасным временем, чтобы попробовать новые процедуры, чтобы решить эти проблемы, попробовать новые процедуры для лица, такие как вампирский лифтинг, или просто стремиться к омоложению с меньшим временем нахождения на солнце, что может помочь улучшить результаты лечения.

Это наш лучший выбор процедур по омоложению кожи, о которых стоит поговорить со своим лечащим врачом, чтобы кожа выглядела более сияющей в зимний сезон и еще долго после.

Фракционное лазерное лечение для сияющей кожи

Вообще говоря, лазерный луч используется при лазерной шлифовке для удаления внешнего слоя кожи, называемого эпидермисом, а также для нагрева подлежащей кожи или дермы. Эта комбинация стимулирует рост новых коллагеновых волокон. Хотя существует множество популярных видов лазерного лечения, в конечном итоге большинство из них можно разделить на две категории: абляционный лазер и неабляционный лазер.

Абляционные лазеры удаляют тонкие внешние слои кожи, создавая поверхностную рану, тогда как неабляционные лазерные процедуры сохраняют внешний слой кожи неповрежденным, но при этом стимулируют рост коллагена и могут подтянуть нижележащую кожу.

Фракционные лазеры одни из самых популярных на сегодня для лазерной шлифовки, которые, как известно, эффективны при устранении тонких линий и морщин, рубцах на поверхности, пигментации, солнечных повреждениях и актиническом кератозе (АК).

Фракционный лазер работает, создавая крошечные столбики термического разрушения в коже, чтобы стимулировать рост новой, здоровой кожи. По сути, это просто имитирует естественный процесс организма, чтобы избавляться от старых, поврежденных клеток более ускоренным и концентрированным образом.

Фракционное лазерное лечение предназначено для людей, которые хотят выглядеть моложе без длительного простоя; это малоинвазивная процедура, которую можно использовать для лечения широкого спектра проблем с кожей всего лица, зоны декольте, кистей и рук. Это один из лучших вариантов для зимы, особенно для тех, у кого есть проблемы с солнечным повреждением и пигментацией, потому что ваши шансы на рецидивы уменьшаются, если меньше времени проводить на солнце в зимние месяцы.

Чтобы получить максимальную отдачу от лазерного лечения, сочетайте процедуру с уходом за кожей, специально разработанным для помощи в подготовке и ускорении выздоровления. Многие медицинские работники рекомендуют восстанавливающий нектар ALASTIN Skincare с технологией TriHex Technology при проведении процедур лазерной шлифовки. Это средство для ухода за кожей, получившее пять звезд, предназначенное для поддержки и укрепления кожи, и может улучшить результаты процедуры при использовании перед для подготовки кожи, а затем для поддержки более быстрого восстановления и достижения оптимальных результатов.

Отзыв реального клиента:

«Идеально подходит лично мне. Я дважды проходила процедуру лазерной шлифовки, но только во второй раз использовала средство. Я начала с нектара примерно за полторы недели до процедуры, и я сразу стала намного менее красна и раздражена после процедуры. В следующие несколько дней мое лицо стало менее красным, менее зудящим и зажило быстрее, чем при предыдущем сеансе лечения. Мне понравилось, что оно совсем не было жирным. Продолжение использования продуктов даже после заживления имело наибольшее значение в текстуре и сиянии моей кожи».

Химический пилинг

Хотя химический пилинг можно проводить в любое время года, но поскольку химический пилинг часто приводит к тому, что кожа становится более чувствительной к воздействию солнца, эта омолаживающая процедура отличный выбор для зимы.

Химический пилинг это метод, используемый для улучшения внешнего вида кожи лица, шеи, зоны декольте и или рук путем нанесения химического раствора на кожу, вызывая ее отшелушивание и, в конечном итоге, шелушение.

Подобно процессу удаления старых, поврежденных клеток во время фракционного лазерного лечения, химический пилинг помогает выявить новую, здоровую кожу, которая обычно более гладкая и менее морщинистая, чем старая кожа.

Различные химические пилинги, используемые для лечения неровного тона, прыщей, повреждений от солнца и текстуры, будут нацелены на разные глубины вашей кожи, от поверхностных до более глубоких в дерме, в зависимости от состояния вашей кожи и типа пилинга это будет основано разговор, который вам следует провести с вашим лечащим врачом.

Используйте это полезное руководство, которое включает важные вопросы и соображения, которые вы должны знать, прежде чем назначать следующий прием к врачу.

А пока мы рекомендуем вам узнать у своего врача о гликолевом пилинге.

Одна из основных проблем кожи в сухие зимние месяцы тусклая кожа. Зимние месяцы могут усилить тусклость не только из-за возраста и солнечных лучей; По этой причине популярный гликолевый пилинг, также известный как пилинг с альфа-гидроксикислотами, может стать отличным способом просто осветлить кожу и является одним из самых щадящих видов химического пилинга.

В дополнение к регенерирующему нектару кожи, который подходит для поддержки большинства процедур омоложения лица, особенно для такого рода процедур, вы также захотите помочь своей коже восстановиться с помощью бессульфатного, самовспенивающегося мягкого очищающего средства, предназначенного для удаления загрязнений без высушивание или раздражение кожи.

Отзыв реального клиента:

«Я пошла на лазерное лечение прыщей, и замечательная женщина посоветовала это очищающее средство, потому что мое лицо было таким красным и опухшим поверх прыщей, поэтому, конечно, она дала мне несколько образцов, чтобы попробовать, и, разумеется, я купила бутылку».

Еще один замечательный продукт по уходу за кожей, который следует рассмотреть для следующего химического пилинга, это ультра-питательный увлажняющий крем. Даже если вы не выбрали пилинг, безмасляный увлажняющий крем может иметь большое значение в зимнее время, увлажняя и успокаивая кожу в суровые погодные условия.

Почему зима лучшее время, чтобы начать работать над телом

Короткий ответ: не ждите, пока не станет слишком поздно. Используйте зимнее время года, когда большая часть нашего тела скрыта под слоями одежды, чтобы придать форму телу, которым вы захотите щеголять все лето.

Подтяжка кожи, замораживание или нагревание жира, такие как криолиполиз, (замораживание), лазерный липолиз, ультразвуковая липосакция являются отличными вариантами лечения зимой. Хотя эти неинвазивные методы лечения минимальны, вы можете испытывать побочные эффекты в течение нескольких недель после лечения; Может возникнуть отек, синяк и покраснение, но в этом вся прелесть этой процедуры зимой. В любом случае шарф, леггинсы и пальто не только являются частью вашего зимнего ансамбля, но и могут стать отличным способом скрыть любые побочные эффекты от процедуры.

Процедуры, в которых используется неинвазивная технология замораживания или нагревания жира, предназначены для уменьшения жировых отложений в проблемных областях, таких как живот, бока и под подбородком, и могут занять до 3 месяцев для получения окончательных результатов.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else