вторник, 30 апреля
img

НОВОСТЬ

Зачем женщины ходят в салоны красоты?

Зачем женщины ходят в салоны красоты?

Женщина и красота — взаимосвязанные слова. Ведь каждая леди независимо от возраста и социального положения хочет быть самой обаятельной и привлекательной. Такое стремление вполне естественно, ведь оно заложено самой природой. Однако динамизм современной жизни в переполненном людьми мегаполисе часто не позволяет выделять достаточно времени на уход за собой. Ведь сегодня женщины — это не только хранительницы семейного очага, но и успешные бизнесвумен, строгие руководители, стремительно продвигающиеся по карьерной лестнице сотрудницы компаний в разных сферах жизнедеятельности.

Поэтому бытует мнение, что дамы посещают любое заведение из сети салонов красоты в Киеве лишь с целью быстро привести себя в порядок. Но на самом деле делают они это не только по такой причине. Нет, конечно, регулярный профессиональный уход за лицом, телом, ногтями, безупречный макияж, стильная стрижка и красивая укладка волос чрезвычайно важны для каждой женщины. Просто визит в салон, как показали недавно проведенные социологические исследования, означает для жительницы столицы Украины (впрочем, как и любого другого большого города) несколько больше, чем банальное «наведение красоты».  Давайте узнаем, чего ждут женщины от таких «походов».

Чего хотят женщины?

Герой Мела Гибсона из некогда популярного голливудского фильма, название которого вынесено в заголовок этого раздела, безуспешно пытался разгадать сокровенную тайну происхождения женских желаний и проникнуть в глубинную суть их логики. Но подаренное по сценарию фильма умение читать мысли прекрасных дам не помогло ему ответить на главный вопрос: чего же на самом деле хотят женщины? Хотя авторы фильма дают свою версию ответа: любая женщина хочет любить и быть любимой, при этом добиться успеха в жизни и, конечно же, удивлять окружающих своей обворожительной красотой. К тому же на самом деле совершенно не сложно сделать так, чтобы каждый день приносил какие-то особенные и незабываемые, но, главное, приятные впечатления.

Поэтому женщины посещают салоны красоты еще и с целью получить положительные эмоции, отдохнуть душой и телом, расслабиться и просто «кайфануть». Многие дамы считают регулярные визиты в хороший салон настоящим релаксом. Ведь такое место — это удивительное совмещение приятного с полезным, возможность ощутить себя центром внимания, попасть в заботливые и умелые руки мастеров. Кроме создания стильного образа и ухода за собой посещение «храма» красоты — это также:

  • Настоящий отдых, пауза в череде бесконечных дел и напрягающих обязанностей.
  • Общение с подружками в СПА.
  • Обсуждение с мастерами последних новостей и новых тенденций в моде и косметологии.
  • Яркий «просвет» в серых и однообразных буднях.
  • Возможность получить совет и моральную поддержку в трудной ситуации.
  • Снятие стресса.
  • Улучшение эмоционального состояния.

Как показывает практика, эффект от пребывания в хорошем салоне часто более действенен, чем сеанс у психотерапевта. Вдобавок ко всему итогом станет не только прекрасное настроение, но и сногсшибательный внешний вид. Так что в салоне можно не только исправить визуальные недостатки кожи, бровей и т.д., но и получить заряд бодрости и оптимизма.

Инвестируем в свою внешность — обеспечиваем будущее

Современные женщины понимают, что в домашних условиях они не смогут на должном уровне выполнить ряд полезных и важных процедур. Каждый должен заниматься своим делом, поэтому только с помощью профессионалов можно создать действительно яркий и незабываемый образ. Но дело еще и в том, что в центрах красоты можно не только расслабиться, но и реально оздоровиться. Многие салоны предлагают целые комплексы СПА-процедур, специальные омолаживающие и восстановительные программы. Массаж, посещение солярия, лазерная эпиляция, помощь специалистов по борьбе с лишним весом, проведение коррекции фигуры — заказывая эти и другие услуги, женщина инвестирует в собственные привлекательность и здоровье, а, значит, в будущее. Ибо оно за теми, кто уверенно смотрит вперед, полон энергии и решимости добиться успеха в жизни.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else