вторник, 30 апреля
img

НОВОСТЬ

Ремонты в Горловке: что делают и улучшают в мае в городе. Вот фотографии

Ремонты в Горловке: что делают и улучшают в мае в городе. Вот фотографии

В Горловке сотрудники предприятий начали самостоятельно ремонтировать подъездные пути, которые находятся возле их работ. Такая ситуация в городе с середины мая. 

Сегодня за ремонтом дорог замечены работники местного ООО «Горсвет». Они расположились по улице Комсомольская, 10. Компания занимается в городе пассажирскими перевозками по городским и межгородским маршрутам. Рядом с ее офисом находится автомойка, магазин запчастей и станция техобслуживания автомобилей.

Блогер Егор Воронов видел ремонт. И вот что он описал:

«Яма фрезуруется, после этого - укладывается плитка, просыпается песком, а края цементируются. Технология вполне уже для Горловки классическая. На днях тут укладывался участок от заезда со стороны улицы Комсомольской, в том числе по пешеходной части».

Также Воронов рассказал о ремонте возле «Детского городка». Здесь, по его информации, начат второй этап.

Сюда завезены песок и бордюрный камень. Перед укладкой плитки работники снимут верхний слой почвы, потому как ФЭМ—ка не кладется на чернозём.

«Во-вторых, работники КП "Простор" ведут земляные работы, намечая будущие полукруги для плиточных площадок со скамейками. В-третьих, в центре этой части бульвара запланированы полукруглые цветочные клумбы в несколько метров. Перпендикулярная бульвару Димитрова пешеходная часть проспекта Победы также будет выложена плиткой. В планах также демонтаж металлических заграждений между двумя частями "Бродвея" и возможна установка ограничителей (чтобы на тротуар не заезжали автомобили).

В это же самое время наши коммунальщики вели работы по покосу травы на газонах и уборке проезжей части бульвара Димитрова между улицей Рудакова и проспектом Ленина», - детально описал блогер ход ремонтных работ.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else