пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Поселок Седово: реально ли попасть к морю жителям "ДНР". Вот ответ

Поселок Седово: реально ли попасть к морю жителям "ДНР". Вот ответ

Чтобы жители «ДНР» смогли попасть летом к морю в поселок Седово, им нужно сделать регистрацию по месту пребывания, забронировав заранее место в пансионате или у местных предпринимателей, занимающихся размещением отдыхающих.

Напомним, в результате оккупации 2014 года части Донецкой области самопровозглашенной республике достался прибрежный поселок Седово и Безымянное возле Азовского моря.

Олег Моргун,  глава администрации Новоазовского района от «ДНР», сказал, что дополнительные меры въезда в поселки связаны с переживаниями за людей в связи с коронавирусной инфекцией.

«Плюс еще война не закончилась и не понятно. У нас тут 13 сел на линии соприкосновения, поэтому я считаю, что крайне необходимо в нынешней ситуации, поэтому мы приложим все усилия совместно с силовыми структурами, чтобы привести все в соответствие. Это ограничительные меры, связанные с ковидом и с военными действиями», - сказал Моргунов.

По информации местных журналистов, в Седого увеличили количество пляжей и там ведутся работы по благоустройству.

По информации из источников близких к администрации курортного поселка Седово, на приближающийся летний сезон по Новоазовскому району организуют восемь блокпостов.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else