суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Чем обусловлена популярность йогуртниц? Обзор лучших моделей

Чем обусловлена популярность йогуртниц? Обзор лучших моделей

Чем обусловлена популярность йогуртниц? Обзор лучших моделей

Наличие йогуртницы в доме необходимо по двум причинам - в семье есть маленькие дети или же взрослые, которые тоже обожают свежие кисломолочные десерты. Многие современные модели многофункциональны и могут использовать не только для приготовления йогурта. В ассортименте “Все цены Харькова” большой выбор этих устройств по разным ценам и количествам функций. Для того чтобы упростить выбор своим покупателям, предлагаем ознакомится с возможностями популярных моделей в нашем обзоре.

Модель SEVERIN JG 3519 - пример классической йогуртницы. Простой дизайн и форма, а также механическое управление позволяют начать использование техники сразу же после покупки. Выбирайте оптимальные рецепты и готовьте для всей семьи вкусный йогурт. В комплекте 14 стеклянных стаканчиков, поэтому эта техника подходит и для большой семьи. Материал элементов конструкции и задействованные решения полностью гарантируют безопасность использования техники

  • порции - 14 стаканов по 150 мл в наборе;
  • материал емкостей - стекло;
  • управление - механическое;
  • крышка - прозрачная;
  • мощность - 3 Вт.

Средняя цена - 1 490 грн.

Одни из самых популярных товаров в ассортименте Moulinex - именно йогуртницы. Простая конструкция, высокая эффективность использования, современный дизайн, результативность - это главные характеристики, на которые следует ориентироваться покупателю. Благодаря LCD-дисплею с электронным таймером вы можете очень легко контролировать время приготовления. Выбирая йогуртницы https://pn.com.ua/ct/2132/, вы также должны обращать внимание на количество стаканов и их вместительность для оптимального предложения.

  • порции - 7 стаканов по 140 мл;
  • материал емкостей - стекло;
  • управление - цифровое;
  • крышка - прозрачная;
  • мощность - 13 Вт.

Средняя цена - 1 763 грн.

Cuisinart YM400E-Yogurt maker

Cuisinart YM400E – многофункциональный прибор, при помощи которого можно готовить и творог. В доме, где есть маленькие дети, такая бытовая йогуртница будет просто незаменима. Простая и удобная в использовании модель относится к автоматическим устройствам, привлекает понятным интерфейсом и оптимальной вместительностью. В конструкции есть место для хранения кабеля, когда техника не используется, а компактные габариты не препятствуют размещению йогуртницы на рабочей поверхности.

  • порции - 6 стаканов по 125 мл в наборе;
  • материал емкостей - стекло;
  • управление - механическое/цифровое;
  • крышка - прозрачная;
  • 2 контейнера для творога по 250 мл.

Средняя цена - 2 119 грн.

Заключение

Так как йогуртницы, это в основном не слишком функциональные устройства, особой разницы между ними нет. Конечно же, мы рекомендуем своим читателям выбирать модели со стеклянными стаканчиками средней вместительности (140 мл). Для тех, кто планирует разнообразить меню домашним творогом и сырами подойдет более дорогая и функциональная модель Cuisinart YM400E-Yogurt maker.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else