пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Подбираем системы холодоснабжения

Подбираем системы холодоснабжения

При возведении нового здания должны учитываться все нюансы с точки зрения инженерных решений.

Комплексный подход позволяет избежать лишних недоразумений как на этапе строительства, так и при сдаче объекта в эксплуатацию. Конечно нужно уделить должное внимание системам промышленного холоснабжения, если речь идет о специализированных предприятиях и производствах. При этом стоит обращаться в компании, которые одновременно с основным направлением занимаются проектированием, поставками, монтажом. И при этом соблюдают договоренности и предоставляют гарантии.  Таким образом закольцовывается полный цикл и сотрудники несут полную ответственность.

Такой организацией является  «Термоком» termocom.com.ua. Тут есть возможность получить полный комплект услуг по проектированию,  осна­щению разного рода объектов. Это могут быть здания, помещения, торговые объекты, предприятия, промышленные производства. Специалисты с большим опытом работы и профессионалы в своей области установят и подберут нужные системы холодоснабжения, кондиционирования, вентиляции, отопления. Работы производятся не только на территории Украины, команда работает также в странах ближнего и дальнего зарубежья.

В чем заключаются услуги:

Что касается работ на объекте, то они включают в пакет следующие этапы:

  • раз­ра­бот­ка про­ект­но-­тех­ни­чес­ко­го ре­ше­ния, под­бор и по­став­ка технического обо­ру­до­ва­ния;
  • раз­ра­бот­ка и про­из­водст­во хо­ло­диль­ного и вен­ти­ля­ци­он­ного оборудования;
  • мон­таж, ра­бо­та по запуску объекта;
  • гарантия на все виды работ и по­ст­гаран­тий­ное об­слу­жи­ва­ние;
  • круглосуточный сер­вис и поддержка для решению любых вопросов.

При необходимости сотрудники «Термоком» предоставят полную информацию как по телефону, так и с помощью любых месенджеров. Они помогут определиться с моделью и тип ом оборудования, подберут лучшие предложения для оснащения производств, офисов, квартир, коттеджей, загородных домов.

Что в ассортименте «Термокома» и что можно выбрать из каталога:

1. систему холодоснабжения;

2. чиллера;

3. кондиционерные чиллера;

4. драйкулера;

5. холодильные установки;

6. установки ледяной воды;

7. все необходимые запчасти;

8. чиллеры собственного  производства.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else