четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Преимущества изготовления стойки ресепшн по индивидуальному заказу

Преимущества изготовления стойки ресепшн по индивидуальному заказу

Стойка ресепшн – важный элемент ведения бизнеса любого направления. Во всех организациях этот предмет играет огромную роль при встрече клиентов и их обслуживании. Стильный дизайн стойки, наравне с поведением персонала, влияет на решение посетителя продолжить пользоваться услугами данного бизнеса или поискать другую организацию.

Заказ стойки

Поиск готовой стойки ресепшн, полностью гармонирующей с дизайном холла, напоминает похождения Семен Семеныча из бессмертной комедии Гайдая. Готовые стойки могут не подходить по цветовой гамме, стилистике, материалам, размеру, конфигурации.

Это сложно в случае стильного авторского интерьера, ведь изысканный дизайн померкнет при установке стандартного безликого ресепшна, а обычный холл преобразится, если в нем стоит стильный стол стойка для офиса, изготовленный по индивидуальному проекту. Такое изделие разрабатывается так, чтобы оно гармонировало с окружающей обстановкой, вписывалось в помещение. Учитывая разнообразие видов ресепшнов, это разумный выбор.

Какие бывают стойки администратор

Выбор стойки зависит от многих факторов, поэтому ниже рассказывается, какие типы ресепшн бывают.

Форма

  • Форма стойки играет огромную роль. Очень популярны ресепшны следующих форм:
  • прямоугольной;
  • круглой (полукруглой или овальной);
  • угловой;
  • п-образной;
  • нестандартной.

Форма ресепшн зависит от предполагаемой пропускной способности холла, величины помещения и т. д.

Материал

Отделение для администратора изготавливается из разных по прочности, стоимости, внешнему виду материалов. К ним относятся:

  • древесина;
  • камень (искусственный или натуральный);
  • стекло (органическое, зеркальное, ударопрочное);
  • панели МДФ или ДСП;
  • пластик (с окраской под дерево, камень, металл);
  • комбинированное.

Обратившись в интернет-магазин мебели для заказа ресепшн, стоит уточнить подробности об уходе за материалом, из которого изготовлена стойка.

Характеристики, которые желательно соблюдать при заказе

Существуют некоторые правила, соблюдение которых благотворно отразится на развитии бизнеса:

1. Ресепшн оформляется презентабельно и современно, если это соответствует политике компании. В заведении с тематическим названием, допускается общая стилистика, согласовывающаяся с темой, в остальных случаях не стоит увлекаться.

2. Цветовая гамма подбирается соответственно корпоративным цветам, желательно присутствие логотипов фирмы.

3. Стойка администратора не выбивается из стиля оформления, не выглядит намного дороже или дешевле всего интерьера.

4. Рабочее место администратора проектируется удобным для его работы. На столе размещается вся техника – компьютер, принтер, другие устройства. На плоскости стойки нужно обеспечить достаточно места, чтобы посетители могли заполнять бумаги (если это предусмотрено).

Более детально характеристики ресепшна оговариваются непосредственно при заказе, потому что в каждом бизнесе имеются собственные тонкости, которые отражаются на требованиях к стойке.

Материал подготовлен командой ENRANDNEPR™

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else