пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке прошел субботник. Вышли 1500 человек

В Горловке прошел субботник. Вышли 1500 человек

Это событие анонсировали заранее.

Местная власть приглашала жителей в этом день заняться уборкой придомовых территорий, а предпринимателей и владельцев торговых точек убраться возле своего бизнеса.

По сообщению администрации города, в  Центрально-Городском районе приняли участие не только обслуживающие предприятия, но и физические лица-предприниматели, работники учреждений, организаций, предприятий различной формы собственности, учащиеся и студенты учебных заведений, представители общественности и неравнодушные граждане.

Также в процессе уборки задействовали главу администрации Центрально-Городского района Анну Ставицкую. Она после субботника с заместителем главы районной администрации Дмитрием Вальтер и начальником отдела жилищно-коммунального хозяйства Дмитрием Коваленко осуществила контроль за ходом проведения субботника на остальной территории района.

Жители центра убрали ул. Гагарина,  Комсомольскую, просп. Победы, просп. Ленина, Интернациональную, Остапенко, Кузнецова-Зубарева, Изотова, Первомайскую, Горловской Дивизии, Минина и Пожарского, Пушкинскую, Моисеенко, Украинскую, Спасенова, Героев Сталинграда.

На сайте городской власти отмечено количество людей, задействованных в уборке улиц. В это день вышло 1500 человек. 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else