суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Есть ли шансы на оформление визы в США для украинцев

Есть ли шансы на оформление визы в США для украинцев

Утверждение о доступности мира довольно спорное. Несомненно прогресс есть и украинцы получили возможность открывать для себя другие страны и направления, но остаются и преграды в виде получения виз в страны с особыми условиями. К примеру, для многих желанной является Америка, но людей останавливает обязательное условие - наличие американской визы, которую получить достаточно сложно.

Как решить проблему с получением визы в сложные страны

Есть всегда выход. Визовое агентство world visa https://www.worldvisa.com.ua/ станет надежным помощником.

Визовые требования для граждан нашей страны предполагают административные ограничения со стороны властей других государств для  посещения их гражданами Украины.

По информации такой организации как «Индекс паспортов», наша страна по состоянию на середину апреля текущего года  занимает 35-е место в мире по свободе доступа в  страны дальнего зарубежья. Биометрический паспорт украинцам дает возможность  заехать без получения визы или с получением визы по прибытии в 136 стран мира, включая Шенгенскую зону. Но многих сограждан такое положение дел не устраивает, потому как есть желание выходить на более перспективные рынки.

Многие украинцы столкнулись со странной ситуацией и по непонятным причинам получают отказ в получении визы после собеседования в консульстве Соединённых Штатов в Киеве. Таким людям приходится отказываться от мечты увидеть Нью-Йорк, начать бизнес в этой стране либо навестить родственников, которые давно живут в США.  Либо нужно прилагать усилия и тратить время для повторной попытки. Но некоторые нашли выход и с помощью специалистов получают визы в страны, которые казалось бы на первый взгляд недоступны.

Похожая ситуация происходит и с Великобританий. Она также является страной с визовыми ограничениями для украинцев. Но не стоит отчаиваться, если стоит вопрос в визе для визита в эти страны.

Визовое агентство World visa специализируется на помощи в получении виз в самые сложные страны мира.

«Поэтому сделать визу в нужную вам страну будет намного легче», - уверены сотрудники этого агенства.

Они закрывают вопросы по Англии, Канаде, США. Что касается типа виз, то это может быть виза гостевая, туристическая, бизнес, жены, невесты, студенческая, учебная, семейная, детская, транзитная.

Компания World visa находится в центре Киева, поэтому всегда удобно приехать в офис для решения всех вопросов. Буквально три минута ходьбы от метро «Палац Спорту» и человек окажется в надежных руках классных специалистов, которые помогут разрешить сложную ситуацию с получением визы

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else