суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Принцип кодирования с помощью лекарственных препаратов

Принцип кодирования с помощью лекарственных препаратов

Вид лечения исцеления от спиртной зависимости, который устраняется при помощи определенных препаратов, называется медикаментозным кодированием. Помимо лекарств применяется также воздействие на психику больного. Выполнять данный процесс можно только после полноценного очищения организма от алкоголя (трезвость соблюдается примерно две недели).

Принцип работы

По этой ссылке на медикаментозное кодирование от алкоголизма цена довольно-таки доступная. Для этого применяется два препарата: налтрексон и дисульфирама. Оба абсолютно несовместимы со спиртными напитками. Если человек примет даже маленькую дозу алкоголя, его состояние начнет ухудшаться, появиться недомогание, слабость, мигрень. Также может возникнуть угроза жизни, придется вызывать врача. После завершения процедуры в организме поддерживается правильная доза медикаментов. При необходимости доктор назначает поддерживающие препараты, позволяющие за максимально короткий срок привести внутренние органы в норму, облегчить чувство, связанное с табу на алкогольные напитки.

Мы предоставляем различные варианты медикаментозного кодирования от алкоголизма. Вы можете самостоятельно подобрать подходящую схему терапии, которая избавит вас от пагубной привычки. В клинике работают высококвалифицированные специалисты, подбирают индивидуальный подход к каждому клиенту, выясняют причину тяги к бутылке. Мы обеспечиваем полную анонимность, психологическую поддержку на протяжении всего периода лечения и трезвости.

Плюсы и минусы

Исходя из показаний специалиста, медикаменты назначаются в виде инъекций или таблеток. Срок действия составляет минимум полгода. Медикаментозное кодирование от алкоголя имеет следующие преимущества:

  • применяется на всех стадиях заболевания;
  • эффект быстрый и достаточно прогнозируемый;
  • предоставляется возможность подобрать наиболее оптимальные медикаменты;
  • становится препятствием для рецидива.

К недостаткам относится то, что малейшая доза спиртного может повлечь за собой негативные последствия: инфаркт, озноб, головные боли и прочее.

Мы помогаем избавиться от тяги к спиртным напиткам без применения токсичных лекарств. Используем только авторские методы, которые разработал доктор Овсянюк. Предоставляем бесплатные консультации, находим индивидуальный подход к пациентам. Способы и детали медикаментозного кодирования алкоголизма можно узнать в телефонном режиме.

Источник: ovsyanuk.com.ua

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else