суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке красят и обновляют памятники Советского периода

В Горловке красят и обновляют памятники Советского периода
 

О работах, которыми занимаются сотрудники коммунальных служб Горловки, рассказал городской блогер Егор Воронов.

На сегодняшний день уже покрасили танк. Он находится в  сквере Советской Армии. Там братская могила "Неизвестным воинам Советской Армии, погибшим за освобождение Горловки от немецко-фашистских захватчиков в сентябре 1943 года.

В прошлом году танк разукрасили преподаватели местной художественной школы на тему Второй мировой войны.

Вчера коммунальные работники  красили  скамейки,  цветочные тумбы, приводили в порядок мемориал "Скорбь и печаль". Его открыли пять лет назад в память жертвам необъявленной войны в Донбассе.

"Наши будут сегодня работать еще на бульваре Димитрова, обновим там бюст Шевченко, - рассказали блогеру работники КП "Простор". - Также продолжаем подготавливать к майским праздникам и Сквер Советской Армии. Белим постамент. Будут ли там росписи? Да, как раз сегодня закончим подготовку с лицевой стороны и уже через несколько дней преподаватели Художественной школы начнут работу".

С понедельника в Горловке обновляют пешеходные переходы. Для итого используют "шаблоны", краску и пульверизаторный краскораспылитель.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else