пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке открыт филиал "Донецкого национального университета". Студентам предлагают стать экономистами

В Горловке открыт филиал "Донецкого национального университета". Студентам предлагают стать экономистами
 

В Горловке предлагают накануне вступительной кампании рассмотреть вопрос об обучении в Горловском учебно-консультационном центре ГОУВПО "Донецкий национальный университет".

Форма обучения – заочная, на контрактной основе. Учебный процесс ведётся непосредственно Горловке. Стоимость учебного процесса 17 тысяч русских рублей в год.

Об этом сообщил местный блогер Егор Воронов.

«Поступающие сюда могут стать:

- бакалаврами по направлению "Экономика" (профиль: экономика предприятий) на базе специального среднего образования (в группах с сокращенным сроком обучения) и общего среднего образования (в группах с нормативным сроком обучения);

- специалистами "Экономическая безопасность" (специализация: экономико-правовое обеспечение экономической безопасности) на базе общего среднего образования (в группах с нормативным сроком обучения)», - описал блогер.

Срок обучения - 5 лет 6 месяцев.

Для поступления необходимо сдать: обязательный экзамен по русскому языку и второй экзамен на выбор: математика, география или история. Либо сдать комплект документов Сертификат ГИА по данным предметам.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else