пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Школьников ОШ №1 одели в советскую форму и рассказали о подвигах Александра Захарченко

Школьников ОШ №1 одели в советскую форму и рассказали о подвигах Александра Захарченко

В горловской специализированной школе с углубленным изучением иностранных языков № 1 провели урок, посвященный памяти памяти Александра Захарченко

Напомним, это первый главарь самопровозглашенной «ДНР».  Его взорвали в конце августа 2018 года в донецком кафе «Сепар».

Ученикам  рассказывали о жизни Захарченко и боях, в которых он принимал участие.

Одна из школьниц поделились впечатлениями после мероприятия. Ей после рассказов о первом лидере «ДНР», его деятельности хотелось заплакать.

По словам Марии Полубан, начальника департамента образования городской администрации, в горловских школах постоянно проводятся тематические встречи и конкурсы, где рассказывают о выдающихся деятелях Донбасса.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else