среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке сотрудники "МЧС" гоняют на большой скорости с мигалками. Жители не понимают причины

В Горловке сотрудники "МЧС" гоняют на большой скорости с мигалками. Жители не понимают причины

По Горловке несколько дней на большой скорости ездят машины МЧС с включенными мигалками. Городской блогер Егор Воронов высказал предположение об учениях.

Ранее горловчанин видел машины службы чрезвычайных ситуаций, на которых были нанесены перевёрнутые треугольники.

Вот что мужчина видел сегодня: «Среди прочего сотрудники МЧС ДНР проверяют состояние пожарных гидрантов по городу. "Сегодня возле бывшего Госбанка на "Мелодии" стояла пожарный ЗИЛ. МЧСовцы размотали поливочный шланг с брандспойтом и подключали к гидранту. Скорее всего, проверка. Нет, никакого пожара рядом не было".

Обычно, в ходе профилактических осмотров гидрантов инспекторы осуществляют обязательный пуск воды, проверяют наличие указателей их расположения, возможности подъездов, а также наружное и внутреннее состояние колодцев. Таким образом, наличие и исправность противопожарного оборудования является одним из основных факторов успешной ликвидации возгорания», - описал Воронов происходящее.

На днях он рассказывал об увиденных листах формата А-4 возле здания центрально-городского райотдела с надписью «Осторожно, мины». Листы были прикреплены к окнам, деревьям и стенам.

Напомним, в городе уже несколько недель как обнесли мешками с песком здания местной полиции, предприятие «Донбассэнерго», межведомственной охраны и МГБ.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else