пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке от вандализма и погоды пострадал новый объект "Городские качели"

В Горловке от вандализма и погоды пострадал новый объект "Городские качели"

В Горловке из-за погодных условий и человеческого вандализма пострадал новый  объект «Городские качели».

Их 29 декабря открыли и презентовали совместно с представителями местного министерства молодежи, спорта и туризма и общероссийской организация "Городские реновации". Качели находятся на площади Революции 1905 года напротив входа в здание бывшего КСКЦ "Стирол".

За время существования качелей они особенно полюбились горловской молодежи, которая устраивает здесь посиделки. В результате этого поверхности объекта разрисовали нецензурными надписями и изображениями.

Пострадали и болты на перекладинах.

Вот что написал Егор Воронов об этом объекте:

«Одна из них (со стороны гостиницы "Родины") и вовсе отпала. Из-за частичного отсутствия крепежа деревянная конструкция качелей начала шататься . Кроме того, потрескались деревянные опоры, на которых находятся качели… На мой взгляд состояние арт-объекта близко к аварийному», - сообщил блогер.

В 2020 году в «ДНР» проходил конкурсный отбор, посвященный благоустройству городов "Твоё пространство». Тогда  три проекта признали лучшими. "Городские качели" в Горловке вошли в это число.

Автором проекта стал горловчанин Никита Юшков.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else