суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Воронеж ждет: жителей Горловки приглашают на работу в РФ. Обещают платить 50 тысяч и выдать инвентарь

Воронеж ждет: жителей Горловки приглашают на работу в РФ. Обещают платить 50 тысяч и выдать инвентарь

Горловский блогер Егор Воронов публикует в социальных сетях подборки уличных предложений на работу.

В российский город Воронеж набирают строителей на строительство мясокомбината. На предприятие нужны 150 человек (общестрой, отделочные, малярно-штукатурные и плиточные работы). Проезд осуществляется за свой счет. Компания обещает предоставить жилье и инструменты. Предположительная занятость на объекте около года. Работодатель обещает выплачивать 50-55 тысяч рублей в месяц. Есть авансы.

В Ростовскую область также нужны рабочие из Горловки на сортировку твёрдых бытовых отходов в Неклиновский район. Здесь вахтовый метод - 15 дней, з/п - 20 тысяч рублей, за смену в 11 рабочих часов - 1500. Человек оформляется по трудовому договору.

Среди  уличных вакансий есть и горловские. На производство требуются водители, грузчики, комплектовщики и экспедиторы.

«Другое объявление ищет девушку до 40 лет на должность продавца в Ново-Горловке. И ещё... Горловскому хлебозаводу снова требуются работники. Их объявление размещал еще в начале февраля. Изменения? Предлагаемая заработная плата водителей-экспедиторов выросла на 2000, а упаковщиков на 500 рублей. Пекарей и тестоводов зовут на те же 13 000», - добавил блогер Воронов.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else