суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Сегодня в Горловке "раздели" городской фонтан. Его готовят к лету

Сегодня в Горловке "раздели" городской фонтан. Его готовят к лету

В Горловке сегодня демонтировали покрытие городского фонтана на площади Победы. Им накрывали строение на зимний период и от действий вандалов.

Работами занимались сотрудники коммунального предприятия «Простор», были задействованы  4-5 человек. В полдень  они сняли листы кремового профнастила с металлоконструкций.

Горловский блогер Егор Воронов описал их действия.

«За несколько месяцев последние покрылись ржавчиной, которая осыпалась на чашу фонтана. Голубая краска, которой красили эту же чашу, выцвела. Цвет не потеряли только борта фонтана внутри. Кроме того, на чаше видны трещины, следы высохших луж и осыпавшийся цемент. Местами металлопрофиль погнут. В остальном же, фонтан выдержал металлоконструкцию, но, боюсь, вскоре предстоят новые его ремонтные работы».

Блогер добавил,  что на заграждениях вокруг фонтана видны следы ржавчины, а местами и слезшей чёрной краски.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else