среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

В горловском поселке Зайцево ликвидируют школу №15. Из-за обстрелов от нее остались лишь стены

В горловском поселке Зайцево ликвидируют школу №15. Из-за обстрелов от нее остались лишь стены

В горловском поселке Зайцево перенесли ликвидацию  местной школы № 15" на конец сентября. Об этом идет речь  в распоряжении нынешнего главы Горловки от 30 марта.

Первоначально учебное заведение должно было перестать существовать 31 марта.

Вот что об этом написал местный блогер Егор Воронов: «Здание МОУ "Школа № 15" находится под постоянным огнём ВСУ ещё с 2014 года. Один из самых запоминающихся эпизодов - 12 ноября 2015 года. На момент обстрела в школе шли занятия и в здании находились 33 ученика и 29 человек персонала. Последний звонок в этом учебном заведении прозвенел в конце мая 2016 года. А с 1 сентября того же года зайцевские дети начали занятия на базе МОУ "Школа № 42".

На сегодняшний день от школы № 15 почти ничего не осталось, кроме стен.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else