четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Главарь "ДНР" пообещал отремонтировать в Горловке 85 домов за этот год

Главарь "ДНР" пообещал отремонтировать в Горловке 85 домов за этот год

В Горловке за год хотят отремонтировать 85 домов. Об этом на сегодняшней пресс-конференции заявил лидер группировки «ДНР» Денис Пушилин.

Город поврежден не только от обстрелов, но и состоит он, в основном, из старого жилого фонда. Местные жители постоянно нарекают на ужасное состояние подвалов, у людей протекают крыши, в многоэтажных домах пятого квартала кишат крысы, подъезды находятся в упадничестве.

«Горловка страдала и продолжает страдать от снарядов с украинской стороны. Разрушений достаточно много. Поэтому объекты и многоквартирные жилые дома, и частный сектор планируется восстанавливать. Акцент делается на многоквартирные жилые дома. На этот год запланировано отремонтировать порядка 85 многоквартирных домов», - сказал он.

Пушилин добавил о больших объемах программы восстановления и развития самопровозглашенной «ДНР».

«Что касаемо лифтового хозяйства в Горловке – там большое количество лифтов, которые не работают. Их не отремонтируешь, их нужно полностью модернизировать – завозить новые, - сказал Пушилин. - В течении года мы вряд ли успеем сделать все лифты. К сожалению, это так. Нам потребуется еще следующий год, чтобы сказать, что в Горловке работают все 100 процентов лифтов».

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else