четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Между Горловкой и Енакиево появился блокпост

Между Горловкой и Енакиево появился блокпост

На въезде в Горловку со стороны Енакиево появился новый блокпост. Об этом сообщают местные жители.

Также наличие этого объекта подтверждают водители 80-го маршрута, курсирующего между Горловкой и Енакиево.

Местный блогер Егор Воронов дополнил информацию.

«Со стороны енакиевского посёлка Карло-Марксово появился временный блокпост. Горловчане сообщают, что "стоят две легковые машины полиции и военных уже который день". Поспрашивал знакомых, мотающихся в Енакиево - информацию подтверждают: "Такое чувство, что там вскоре появится стационарный пост. По типу того, который находится на въезде в Горловку со стороны донецкого шоссе". Подтверждают его наличие и водители маршрута № 80 "Енакиево - Горловка», - сообщил горловчанин.

В этом месте стационарного блокпоста не было до настоящего времени.

«В 2014 году стоял, но также временный. Эта дорога почти все семь лет считалась в Горловке, так сказать, тыловой», - дополнил Воронов.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else