четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке полное бездорожье. Посмотрите на эти снимки (ФОТО)

В Горловке полное бездорожье. Посмотрите на эти снимки (ФОТО)

Отсутствие дорог в Горловке - это самая частообсуждаемая тема в горловских Интернет-сообществах. 

Горловчане показывают фотографии разных районов города и ситуация везде аналогичная. Жители говорят, что даже центральные улицы утопают в ямах и выбоинах.

На днях блогер из Горловки продемонстировал состояние дорожного покрытия под мостами.  

Читайте: В Горловке засыпали ямы под мостами на "Кочегарке" две недели назад. Но там снова бездорожье

В середине марта в город приезжал лидер группировки "ДНР" Денис Пушилин на военный полигон. Так как он проезжал через пятый квартал, народное название жилмассива "Солнечный", то дороги там засыпали асфальтным сколом. Но через несколько дней все пришло в негодность и вернулось в прежнее состояние.

Горловчанин Никита Синица опубликовал на личной странице в соцсети состояние дорог, придомовой территории на пятом квартале и центре города.

Между тем, мэр нынешней Горловки Иван Приходько постоянно повторяет, что денег на ремонт дорог в городском бюджете нет, а республиканский не выделяет средств, чтобы закрыть дыры.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else