суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

26 марта "ДНР" откроет на один день пункт пропуска "Еленовка". Они рассказали, кого не пропустят

26 марта "ДНР" откроет на один день пункт пропуска "Еленовка". Они рассказали, кого не пропустят

26 марта группировка «ДНР» на один день откроет пункт пропуска в Еленовке и разрешит выехать из «ДНР», а также заехать на неподконтрольную украинскую территорию.

Заехать туда могут люди, имеющие разрешение так называемого межведомственного штаба по борьбе с коронавирусом. Он находится в Донецке, но документы можно передавать через родственников. Выезд разрешен жителям, у которых есть прописка или регистрация на свободной территории Украины и Донецкой области.

Пункт пропуска боевиков «Еленовка» работает в этот день  с 09.00 до 16.30. Он граничит с украинским КПВВ "Новотроицкое".

Также «ДНР» может запрещать выезд за пределы подконтрольной ей территории должникам. Об этом рассказали в местном министерстве юстиции.

Ограничение на выезд это мера принудительного воздействия на должника, не исполняющего решение суда или же других органов (должностных лиц)», - так сказано в сообщении этого ведомства.

Для оформления запрета  «судебный пристав» обращается в суд за установлением временного ограничения передвижения должника – физического лица или руководителя должника – юридического лица до выполнения обязательств по решению.

Через «границу» не выпустят должников-алиментщиков, тех, кто не возместил вред, причиненный здоровью другого человека, при сумме задолженности более 10 тысяч российских рублей (3774 гривны по местному курсу валют).

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ЕЩЕ НОВОСТИ

В РУБРИКЕ corn
ВСЕ corn
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else