вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке местный мэр отремонтировал квартиру, где живет девочка с инвалидностью

В Горловке местный мэр отремонтировал квартиру, где живет девочка с инвалидностью

В Горловке нынешний мэр Иван Приходько помог отремонтировать квартиру, в которой живет 14-летняя Вика Брылёва с бабушкой. У девочки детский церебральный паралич.

Когда нужно заказать изготовление лестниц - здесь можно найти оригинальные модели для дома по индивидуальным параметрам http://ml.od.ua/

«Сегодня посетил Вику Брылёву, 14-летнюю девочку, которая, несмотря на страшный диагноз: детский церебральный паралич сохраняет оптимизм и позитивный взгляд на жизнь, хорошо учится в школе, занимается творчеством, принимает активное участие в городских и республиканских конкурсах», - рассказывал о Вике местный мэр.

В канун нового года Приходько приезжал в семью горловчан с подарками и, увидев условия их проживая, сообщил, что сделает ремонт в квартире за собственные средства.

«Мною было принято решение выполнить ремонт своими силами полностью во всей квартире семьи Брылёвых», - заявил он тогда.

С тех пор прошло два месяца и Приходько анонсировал завершение ремонта в семье Брылёвых.

«Наконец семейство вернулись в отремонтированную квартиру», - написал он на личной странице в соцсети.

Кроме того, Приходько поблагодарил  несколько предприятий, а именно КП «Управляющая компания г. Горловка», КП «Простор», ООО «СМС», торговый дом «Стройленд», Горловское управление по газоснабжению и газификации ГК «Донбассгаз» и добавил, что "добрые дела не делаются в одиночку».

Бабушка Вики  поделилась  впечатлениями от работ:

"Я очень благодарна Ивану Сергеевичу за его работу, за его любовь к нам, к моей внучке! У нас никогда такого человека надежного в жизни не было. Когда мы в первый раз вошли в квартиру, то ахнули! Вика сказала: «Бабушка, это наверное офис, это не наша квартира!».

 
 
 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else