
НОВОСТЬ
2417
2
2
Житель Горловки показал, как выглядит город в конце весны (ВИДЕО)

Как выглядит Горловке в конце весны.
Горловчанин Олег Сычев показал на видео заснеженный город в конце весны.
«Прокатимся вместе с Вами по улицам: Маршала Пересыпкина, Кузнецова-Зубарева, Интернациональная, Минина и Пожарского, Гагарина», - написал он на YouTube канале.
Ранее горловчанин ездил по адресам своих подписчиков. Его часто просят показать места, где жили экс-горловчане. Свой пусть он начал с улицы Комсомольской. Автор прокомментировал, что дорога в этом районе находится в ужасном состоянии.
![]() |
Вот его поездка.
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



953
4

323
1

НОВОСТЕЙ


