суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Разработка Лэндинга в Киеве и Украине

Разработка Лэндинга в Киеве и Украине

Landing Page: привлечение аудитории или продажа новых услуг?

Landing Page представляет собой один из эффективных инструментов интернет-маркетинга с целью привлечения посетителей сайта. Главная задача, которая ставится перед разработчиками одностраничного сайта, — побудить его посетителей к конкретному действию, будь то заказ билета, или подписка на рассылку новостей.

Одностраничный сайт

Отличительной чертой Landing Page является форма сайта, так как разница между классическим корпоративным сайтом и лендинг, действительно существенная, поскольку речь идет об одной странице сайта, где в краткой форме содержится вся необходимая для осуществления конкретного действия информация. В классическом варианте сайта намного больше информации и страниц, поэтому сразу же увеличивается длительность посещения.

Как попадают на Landing Page? Зачастую речь идет о внедрении ссылки на одностраничник в посте в социальных сетях или объявлении, где содержится информация о том, что где можно получить необходимую услугу или продукт. Используют Лэндинг в качестве одного из инструментов рекламной кампании, поэтому и жизненный цикл такого сайта сокращается в разы по сравнению с классическими сайтами.

Тем не менее иногда разработать Landing Page сложнее, чем придумать структуру многостраничного сайта в классическом исполнении, хотя заказать лендинг в Киеве можно во многих веб-студиях города. От команды профессионалов требуется точность исполнения, поскольку дизайн и структура одностраничника должна соответствовать конкретной задачей без отвлекающих деталей.

Услуга по разработке одностраничного сайта обойдется сравнительно недорого, хотя это не отменяет того факта, что его разработка требует усилий и времени. Быстро переделывается под нужды клиента, что, пожалуй, является одной из причин применения этого инструмента интернет-маркетинга в рекламной кампании, ограниченной во времени.

Зачем Landing Page?

Раскрутка сайтов может осуществляться с призывом купить продукт или бесплатно скачать для тестирования ПО, хотя зачастую продвижение сайтов такого формата нужно для распространения информации об услуге или продукте, продажи которого будут запущены на официальном сайте компании или других онлайн-площадках.

Иногда целью запуска Лендинг Пейдж является сбор информации о поведенческих привычках целевой аудитории, или наоборот, тех пользователей, которые по каким-либо причинам не пользуются услугами компании и не приобретают продукты, несмотря на популярность в обществе.

Не исключено, что клиент, который обратился в профессиональную веб-студии за помощью в разработке одностраничного сайта, ставит перед собой несколько задач и даже целей в рамках общей стратегии компании.

Landing Page станет настоящим спасением для малого и среднего бизнеса, представители которого не имеют возможность запустить полноценный сайт, но ищут инструменты для привлечения внимания к услугам и продуктам компании.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else