суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Мужские куртки: обновляем гардероб на весну

Мужские куртки: обновляем гардероб на весну

С наступлением весны желание обновить свой гардероб возникает не только у женщин, но и у мужчин. В межсезонье одним из самых актуальных вопросов является покупка демисезонной куртки https://sunshouse.com.ua/muzhskie-kurtki/, так как этот предмет мужского гардероба всегда востребован, благодаря своей универсальности, практичности и удобству. Куртки гармонируют с любой одеждой, будь то классический костюм, джинсы со свитером или брюки с водолазкой, здесь главное подобрать подходящий фасон.

К счастью, на сегодняшний день ассортимент мужских курток настолько велик, что каждый без труда сможет выбрать себе что-нибудь интересное в зависимости от личных предпочтений, модных тенденций и собственного стиля. Этой весной в тренде нетривиальность и неординарность. Поэтому наряду с традиционными классическими фасонами в монохромном исполнении, дизайнеры предлагают следующие модели курток:

- куртки-парки с модными отделками, накладными карманами, кулисками;

- ветровки с принтами, надписями или рисунками;

- бомберы с воротниками-стойками или отложными воротниками, с разнофактурным кроем или в минималистичном стиле;    

- куртки в стиле милитари прямого или приталенного силуэта для активных мужчин;

- зимние фасоны: аляски, пуховики, стеганные куртки, куртки-дубленки и другие.  

Эти и многие другие фасоны можно приобрести в интернет-магазине Sunshouse https://sunshouse.com.ua/, предлагающем своим посетителям качественные куртки по приемлемой стоимости. Вся продукция изготовлена из качественных материалов:  плащевка, шерсть и т.д. Что касается цветовой гаммы, то здесь можно подобрать куртки как в лаконичных расцветках (черные, серые, синие, темно-зеленые и т.д.), так и в ультрамодных цветах (бордовый, или другие расцветки).

Помимо широкого ассортимента товара, качественной продукции и доступной стоимости, покупатели отмечают и другие преимущества покупки в магазине-ателье Sunshouse:

- возможность подобрать стильные аксессуары, шарфы и перчатки под выбранный фасон куртки;

- использование современных технологий производства;

- оплата покупки по получению товара;

-  оперативная доставка во все регионы Украины.

Разнообразие современной моды позволяет создавать стильные образы, экспериментируя с куртками разных фасонов, главное найти магазин, предлагающий широкий выбор стильной одежды, менеджеры которого с удовольствием помогут с подбором гардероба.  

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else