среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Стиральная машина со скидкой: где купить

Стиральная машина со скидкой: где купить

Использование бытовой техники в доме в разы облегчает повседневную жизнь и быт современной хозяйки. Мало кто уже представляет свое жилище без таких помощников, как кухонная плита, стиральная машина, кондиционер или посудомоечная машина, ведь эти и многие другие устройства помогают создавать уют и обеспечивать порядок, и при этом существенно экономят драгоценное время, которое можно потратить на себя и свою семью.  

Самым незаменимым прибором нашего времени без прикрас является стиральная машинка, которая взяла на себя все заботы о предметах гардероба, оставив ручную стирку далеко в прошлом. Современные стиралки не только выстирают, но и прополощут, и даже высушат вещи.  А новейшие технологии снабдили стиральные машины еще и многими другими функциями.

Ассортимент стиральных машин сегодня просто огромен, поэтому многие магазины проводят различные акции и предлагают своим посетителям выгодные скидки, которыми следует воспользоваться, так как стиральная машина со скидкой будет выгодным приобретением для любого.

При покупке этой бытовой техники следует обращать внимание на такие следующие критерии:

- размер (полногабаритные или узкие);

- принцип работы (автоматические, полуавтоматические и стирально-сушильные);

- конструкция (активаторные или барабанные);

- способ загрузки (с вертикальной или горизонтальной загрузкой);

- вид двигателя (коллекторные или инвенторные).

На сегодняшний день наибольшим спросом пользуются автоматические стиральные машинки с горизонтальным способом загрузки, например, стиральные машины Атлант, которые оснащены всеми необходимыми функциями: замачивание, промежуточное полоскание, кондиционирование, отжим, сушка. Среди дополнительных возможностей можно выделить наличие звуковой сигнализации и световой индикации, возможность блокировки дверцы, контроль пенообразования, ручная настройка температуры воды. Некоторые стиральные машины имеют до 16 программ, благодаря которым можно подобрать наиболее благоприятный режим стирки для того или иного вида ткани (хлопок, шерсть, синтетика и т.д.).      

Но главным критерием выбора, все-таки, является привлекательное для многих соотношение «цена-качество», ведь за достаточно приемлемую стоимость можно получить эргономичную, компактную машинку, работающую с низким уровнем шума и обладающую высоким уровнем энергоэффективности.  

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else