четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

12-летняя школьница, которую разыскивали в Макеевке, гостила у друга после ссоры с матерью

12-летняя школьница, которую разыскивали в Макеевке, гостила у друга после ссоры с матерью

Шестиклассницу из Макеевки нашли живой и невредимой.

Оказалось, девочка неоднократно уже уходила из дома после ссоры с матерью. Так она поступила и в этот раз. Десятого марта она вышла со школы, но домой не вернулась.

Ее разыскивали сотрудники полиции, родственники, в городе появились ориентировки.

Местные полицейские смогли установить её местонахождение - она была в гостях своего 28-летнего знакомого. Он является обвиняемым в совершении уголовного преступления.

«Безработный мужчина, который перебивается временными подработками, ранее неоднократно попадал в поле зрения правоохранителей и привлекался к административной ответственности. Школьница сообщила, что причиной ее ухода из дома стали регулярные конфликты с матерью», - сказано в сообщении полиции «ДНР».

Мама девочки раньше привлекалась к административной ответственности по факту халатного отношения к исполнению родительских обязанностей. Сейчас есть риск, что школьницу отправят в  «Харцызский детский социальный центр». 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else