суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Творчество Юрия Москаленко. Путешествие в далекие миры

Творчество Юрия Москаленко. Путешествие в далекие миры

Юрий Москаленко — современный отечественный писатель жанра фэнтези. Он проживает в г. Владивосток. Его книги любят за возможность познакомиться с фантастическими мирами прошлого. Читать Юрия Москаленко онлайн — одно удовольствие для тех, кому нравится фэнтези. Сегодня поговорим о нескольких произведениях писателя, которые уже не первый год радуют читателей возможностью прикосновения к мистическим граням исторического прошлого.

Берсерк забытого клана

В данной серии читателя ожидает путешествие в параллельную вселенную, где разворачивается российское историческое прошлое. К слову, среди многих читателей именно первые по счету произведения серии считаются наиболее правдоподобными и увлекательными. Некоторые из критически настроенных поклонников отмечают, что в дальнейшем не вся информация о главном герое подана верно; однако такое заключение, разумеется, всегда носит субъективный оттенок.

Непредсказуемые повороты и интриги — вот что ведет по судьбоносному пути нашего современника по имени Феликс. Например, в книге 14 рассказывается о том, как в Великой Империи разражается очередной скандал. Но Феликс отважно берет на себя все обязательства, с которыми вряд ли смог бы справиться обычный смертный. Главный герой оказывается достаточно талантливым, чтобы найти ответы на вопросы о погибших душах и постичь величайшие тайны. Но нельзя сказать, чтобы все эти ответы давались ему легко. Ведь Феликсу также приходится разрешать серьезнейшие трудности, которые связаны с мощнейшими представителями Рода Великой Империи.

Другие произведения, заслуживающие внимания

Среди прочих книг Москаленко стоит отметить серию Император по случаю. В ней говорится о затерянных мирах, по просторам которых путешествует главный герой. Как быть, если друзья угодили в опасную ловушку? Казалось бы, жизнь начала налаживаться. Однако главному персонажу снова приходится оказаться втянутым в военные интриги и хитросплетения... Еще более колоритной эту серию делает тот факт, что от главного героя все особи женского пола вокруг просто без ума. Но любовные коллизии в итоге должны обернуться счастьем и завершится удачно. Или нет? Об этом читатель узнает, познакомившись с произведениями данной серии.

Серия "Там, где нас не ждут", тоже будет интересна поклонникам историй о попаданцах. Ведь всегда сложно предугадать, как поведет себя человек, который внезапно оказался в совершенно новых фантастических условиях. Читатель может только догадываться о том, какими будут его ощущения, желания, чаяния и надежды. Еще больше интриги возникает в том случае, когда речь идет не о магическом мире с единорогами и феями, а о вселенной, где кровь льется, подобно потокам вина на вакханалии. А человеческая жизнь в таких условиях практически ничего не стоит. И еще более обидно, когда главный герой попадает туда в совершенно иной ипостаси, оказываясь в теле глупого мальца. Выжить в подобных обстоятельствах становится особенно тяжело. Тут-то и приходится поломать голову, как воспользоваться единственным шансом — да и получится ли в принципе до него дожить.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else