вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

На площади Победы в Горловке начала крошиться плитка. Ее меняли в 2019-ом

На площади Победы в Горловке начала крошиться плитка. Ее меняли в 2019-ом

В Горловке на площади Победы начала крошиться плитка. Ее положили здесь в 2019 году, но нынешнюю зиму материал не пережил.

Больше всего досталось тротуарным бордюрам.

«Особенно это видно с северной стороны. Также они крошатся возле скамеек на западной аллее.

К слову сказать, ФЭМ-плитка, укладывавшаяся осенью 2018 года (там ставят Главную Ёлку) - цела, ровна и крепка. А вот те участки, что перекладывались в прошлом году... тут качество плитки подкачало. Ещё на западной аллее видны два участка проседания ФЭМки. Если я не ошибаюсь, срок годности на подобную продукцию ещё не истёк, так что... площадь Победы может ждать ремонт "по гарантии»,- об этом написал в соцсети местный блогер Егор Воронов.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else